产品信息
| 技术参数 | SVL1323 |
|---|---|
| 测量电压 | 277 V ULN, 480 V ULL |
| 测量等级/过电压等级 | 600 V CAT III(正在研发中:300 V CAT IV),符合 EN61010-2-030 标准 |
| 精度等级 | 0.5 |
| 电子铭牌 | 是 |
| 副边信号 | 333 mV |
| 外形尺寸(W x H x D) | 34 mm x 20.8 mm x 98.4 mm |
| 重量 | 约 45 g |
| 工作温度 | -40…+65℃ |
| 储藏温度 | -45…+85℃ |
| 相对湿度 | 95%,无冷凝 |
| 认证/标记 | CE |
| 附件 | |
|---|---|
| ZB8201-0900 | SCLxxxx/SVLxxxx 采用卡扣式安装方式 |
| ZK2003-91D1-3xxx | RJ45, plug, straight, IP20, 8-pin – Push-Pull V4, RJ45, plug, straight, IP65/67, 8-pin |
正在加载页面内容…请稍候
正在加载页面内容…请稍候
正在加载页面内容…请稍候
© Beckhoff Automation 2026 - 使用条款