产品信息
| 技术参数 | C9900-U332-0010 |
|---|---|
| 类型 | 电池组,用于配备 24 V 电源并集成有 UPS 的 PC,1.2 Ah |
| 外壳 | 适合于标准 DIN 导轨 TS35x15 2.3 安装的金属外壳 |
| 额定容量 | 1.2 Ah(20 h 放电率) |
| 额定电压 | 24 V |
| 内部结构 | 串行连接了两个 12 V 的电池 |
| 熔断器 | 9 A,PTC 元件 |
| 外形尺寸(W x H x D) | 68.7 mm x 106.6 mm x 143.8 mm |
| 重量 | 2.1 kg |
| 工作温度 | 0…50℃ |
| 附加信息 | VRLA AGM 技术 = 采用超细玻璃纤维隔板的阀控式铅酸蓄电池(VRLA = 阀控式铅酸,AGM = 吸附式超细玻璃纤维隔板技术) |
| 材料规范 | C9900-U332-0010 |
|---|---|
| CAS 编号 | 7439-92-1 |
| REACH SVHC | 铅 |
| REACH Annex XVII | 符合 |
| REACH Annex XIV | 符合 |
| SCIP 编号 | 771d6bbd-f974-4202-91bf-b3fc820be770 |
| POP | 符合 |
| RoHS | 含豁免项 |
| China-RoHS | www.beckhoff.com/china-rohs-ipc |
| CA Prop65 | www.beckhoff.com/prop65 |
| 免责声明 | 据我们所知及确信,此声明及上述信息是准确无误的,且该声明及信息均依据我们从供应商处收到的资料得出。这些信息与当前技术标准以及供应商的技术文件一致。Beckhoff Automation 未通过分析测试对这些物质是否不存在进行验证。向客户提供本文件时,其中所含任何信息均受主客户协议中载明的条款与条件。我们的一般条款和条件同样适用。 |
正在加载页面内容…请稍候
正在加载页面内容…请稍候
正在加载页面内容…请稍候
© Beckhoff Automation 2026 - 使用条款