产品信息
| 技术参数 | SCT2321-1000 |
|---|---|
| 精度等级 | 0.5 |
| 一次侧电流 | 1000 A AC |
| 副边信号 | 1 A |
| 额定功率 | 10 VA |
| 圆形导线最大直径 | 43.7 mm |
| 可能的导轨尺寸 | 40 x 30 mm, 50 x 12 mm |
| 尺寸 | 3 |
| 外形尺寸(W x H x D) | 85 mm x 105 mm x 52 mm |
| 认证/标记 | CE、cURus |
| 附件 | |
|---|---|
| ZB8202-0230 | SCT23xx 的密封板 |
| ZB8203-0210 | SCT2xxx 的快速固定电缆紧固件 |
| ZB8203-0211 | SCT2xxx 的快速固定电缆紧固件,具有超强耐热性能 |
正在加载页面内容…请稍候
正在加载页面内容…请稍候
正在加载页面内容…请稍候
正在加载页面内容…请稍候
© Beckhoff Automation 2026 - 使用条款